В Муниципальном образовании «Округ Петровский» Санкт-Петербурга близится празднование Нового Года!

В Муниципальном образовании  «Округ Петровский»  Санкт-Петербурга близится  празднование Нового Года!

Праздничные мероприятия запланированы: 22 декабря в 12.00 в школе № 50 по адресу: Малая Разночинная д.2\6 – Новогоднее представление «Петровские потешки» 22 декабря в 14.00 в Белом зале Администрации Петроградского района по адресу: Б.Монетная, д.19 поздравление Советов ветеранов МО «Округ Петровский» с участием ансамбля казачьей песни «САКМА»

Праздничные мероприятия запланированы:

22 декабря в 12.00 в школе № 50 по адресу: Малая Разночинная д.2\6 – Новогоднее представление «Петровские потешки»

22 декабря в 14.00 в Белом зале Администрации Петроградского района по адресу: Б.Монетная, д.19 поздравление Советов ветеранов МО «Округ Петровский» с участием ансамбля казачьей песни «САКМА»

25 декабря в 12.00 и 14.00 в ДК им.Шелгунова по адресу: ул. Шамшева, д.8 - Новогодние представления с участием артистов Мастерская Шоу-программ «Пластилиновая ворона» с программой «Новогодний Ералаш»

26 декабря в 12.00 в Профессиональном училище № 70 по адресу: ул. Пионерская д.22 – новогоднее поздравление учащихся Дедом Морозом и Снегурочкой и чествование участников благотворительной акции «Добрый Питер»

26 декабря в 14.00 в ДК им. Шелгунова по адресу: ул. Шамшева д.8 «Рождественская сюита» для социально-незащищенных жителей округа.

26 декабря в 16.00 в ДК им. Шелгунова по адресу: ул. Шамшева, д.8 – пародийная игровая шоу-программа «Новый год со Звездой» для ветеранов, проживающих в округе.

28 декабря в 15.00 в Доме ветеранов сцены им. Савиной по адресу: Петровский проспект, д.13 - «Накануне Нового Года!»


Каждому участнику праздника власти округа подготовили подарки, все дети также получат новогодние колпачки с символикой Муниципального образования «Округ Петровский».

Примечательно, что роли Дедов Морозов будут исполнять:

Глава Муниципального образования - Дмитрий Ильковский

Глава местной администрации - Александр Габитов

На роль «Петровской» Снегурочки – красавицы объявлен конкурс.

Справки по тел. 8(921) 7779167 – Главный специалист по культуре МО «Округ Петровский» Санкт-Петербурга Жукова Марина Александровна.


Пресс-служба МО "округ Петровский" Санкт-Петербурга www.mo62.msu.spb.ru