Lexus выдержал австралийкую проверку на прочность!!!

Lexus выдержал австралийкую проверку на прочность!!!

Серия тестовых испытаний Lexus IS250 "на битье", которую провели специалисты из страны кенгуру и страусов, стала очередным...

Серия тестовых испытаний Lexus IS250 "на битье", которую провели специалисты из страны кенгуру и страусов, стала очередным свидетельством высочайшего уровня культуры японского автомобилестроения, где все подчинено одной цели - сделать транспортное средство максимально комфортным и безопасным для потребителя.

При проведении краш-тестов австралийскими специалистами Lexus IS250 стал единственной машиной, которая получила пять звезд по нормативу безопасности. IS250 продемонстрировал максимальную надежность и сравнительную безопасность как для водителя, так и для пассажиров.

Lexus IS250 в стандартной комплектации оборудован восемью подушками безопасности. Абсолютно новыми являются фронтальная подушка безопасности и подушки для коленей. Фронтальная подушка перед передним пассажирским сидением разработана так, чтобы минимизировать давление на пассажира при разворачивании.