По данным корпорации "Строймонтаж", 50% новостроек покупают по ипотеке

По данным корпорации "Строймонтаж", 50% новостроек покупают по ипотеке

Корпорация заявляет о том, что на сегодняшний день более 50% клиентов компании воспользовались ипотечным кредитом для покупки квартир в новых домах.

Корпорация заявляет о том, что на сегодняшний день более 50% клиентов компании воспользовались ипотечным кредитом для покупки квартир в новых домах. В связи с этим в корпорации предложена новая услуга: Новая бесплатная услуга позволяет сделать поиски подходящего варианта квартиры и кредита максимально комфортными и существенно экономит время.

Специалист компании в области ипотечного кредитования предоставит подробную консультацию по ипотеке, подберет банк и ипотечную программу банка, максимально отвечающую запросам клиента, сообщили нам в пресс-службе компании.

Корпорация "Строймонтаж" активно сотрудничает с банками в области ипотеки. Заключены Соглашения о сотрудничестве в области ипотечного кредитования с ЗАО "Райффайзенбанк Австрия", ОАО "Банк "Санкт-Петербург", ЗАО "Международный Московский Банк", ЗАО АКБ "Промсвязьбанк", ОАО АКБ "РОСБАНК", ОАО "Балтинвестбанк", ОАО "Промышленно-строительный банк", ЗАО АКБ "Абсолют Банк", КИТ Финанс инвестиционный банк (ОАО) и Северо-Западным банком.