Презентация нового спорт купе С30!

Презентация нового спорт купе С30!

В среду, двадцатого декабря 2006 года в 19:00, состоялось торжественное открытие нового официального Дилерского центра Volvo «Смольнинский Автоцентр» на Новгородской ул., 8. Событие прошло в стиле традиционного шведского праздника Санта Лючия. Эта традиция никого не оставляет равнодушным из года в год. Люсией обычно становится старшая дочь в доме, и после того, как она разбудит свою семью, она приносит им кофе и

Смольнинский Автоцентр - открытие в стиле Санта Лючия
Презентация нового спорт купе С30. С30!
Безопасность и настоящий драйв теперь совместимы!!!

В среду, двадцатого декабря 2006 года в 19:00, состоялось торжественное открытие нового официального Дилерского центра Volvo «Смольнинский Автоцентр» на Новгородской ул., 8. Событие прошло в стиле традиционного шведского праздника Санта Лючия. Эта традиция никого не оставляет равнодушным из года в год. Люсией обычно становится старшая дочь в доме, и после того, как она разбудит свою семью, она приносит им кофе и вкуснейшие шафрановые булочки Люсии. Позднее тем же утром церемония повторяется в офисах и на рабочих местах по всей стране, когда одетые Люсиями молодые женщины поют и в зимней тьме дарят свет коллегам и гостям. По этой традиции принято пить крепкое подогретое вино, называемое Глёгг (Glögg), которое приправляется сахаром и специями и подается горячим с изюмом. Традиционный Глегг от официального Партнера мероприятия бренда Царская Золотая и в исполнении наших потрясающих стильных барменов пришелся по вкусу всем гостям. Хочется добавить, что Царская Золотая подготовила по истине царский подарок для приглашенных журналистов, участвующих в поэтическом конкурсе…


Главным событием вечера (впервые в Санкт Петербурге) была демонстрация нового спортивного купе Volvo C30. Стильный С30 – это дебют Volvo на рынке двухдверных автомобилей премиум класса.

Новый С30! Это адреналин и динамика, азарт и мощь, скорость, эмоции, стиль, безопасность, ускорение, энергия и при этом…полный драйв!!!!

Вам нужен драйв и полная свобода, а значит, новый Вольво С30 – ваш автомобиль!
Этот новый концепт для стремительныйх, независимых, влюбленных в роскошь и свободный стиль!

В сердце нового Вольво С30 двигатель с T5 2,5 литра с турбиной низкого давления, а это мгновенное ускорение в любом диапазоне оборотов.
Спортивное шасси нового Вольво С30 обеспечивает стиль движения автомобиля.
Вы в системе звучания: 12 динамиков, 3 уровня чистого цифрового звучания, 2 формата МП3 и виндоуз медиа, ченджер на 6 компакт дисков.
Сильные эмоции позволяют порой забыть про безопасность, но только не в случае с С30.
Модель оборудована системой информирования о наличии автомобиля в мертвой зоне.

Запатентованная конструкция фронтальной части в сочетании с подушками безопасности и специальными ремнями безопасности обеспечивает наивысший уровень защиты водителя.

С30! Безопасность и настоящий драйв теперь совместимы!!!

Необычный формат праздника был призван объединить в этот волшебный вечер шведскую и русскую культуры в целях укрепления дальнейшего плодотворного сотрудничества. «Смольнинский Автоцентр» верен традициям, но также всегда открыт для всего нового и захватывающего. Атмосферу прекрасного праздника Санта Лючия в новом Дилерском центре Volvo на Новгородской улице, 8 не оставила равдушным никого: девушки в белых платьях принесли свет зажженных свечей гостям, а новый Volvo C30 зажег свои фары, освещая новый путь, полный новых надежд, свершений и достижений!

Организаторы выражают благодарность Спонсорам:
Компании Пармалат, мировым лидером по
производству молока и соковой продукции, предоставившей соки Santal.
«Santal – это богатый выбор вкусов настоящих, свежесобранных фруктов
и отличная возможность пополнить запас витаминов, так
необходимых при современном ритме жизни».


Компанию Спорт Мастер, предоставившую сноуборды и костюмы дляартистов, представлявших новый спортивный купе С30.