ИРИТО - лучший в мире дистрибьютор Great Wall...

ИРИТО - лучший в мире дистрибьютор Great Wall...

24 декабря на новогоднем собрании дилеров ИРИТО, было объявлено о том, что компания завоевала звание «Лучший дистрибьютор марки Great Wall».

24 декабря на новогоднем собрании дилеров ИРИТО, было объявлено о том, что компания завоевала звание «Лучший дистрибьютор марки Great Wall».

Вручая почетный знак «Лучший дистрибьютор 2006», Глава представительства Great Wall в России г-н Пан Цзиньчжу поблагодарил специалистов ИРИТО за отличную работу и сказал: «Звание лучшего дистрибьютора ежегодно присваивается только одной компании, которую мы выбираем среди наших партнеров в 60 странах мира. Награда, которой удостоена компания ИРИТО, – это признание высочайшего профессионализма ее сотрудников и руководства. Для Great Wall 2006 год в России был очень удачным, во многом – благодаря именно ИРИТО. Уверен – следующий год будет еще лучше!».

Группа компаний ИРИТО - ведущий российский импортер автомобилей из Китая. На отечественном рынке ИРИТО представляет автомобильные марки Great Wall, FAW, BYD Auto, Foton, Hafei и DFM. Модельный ряд, предлагаемый компанией, включает седаны, пикапы, внедорожники, а также коммерческие автомобили – грузовики и автобусы. Сегодня дилерская сеть, формируемая компанией, включает в себя 120 автосалонов в 53 городах России.

Отвечая на поздравления китайских коллег, Президент Группы компаний ИРИТО Алексей Давидович Резников заявил: «Звание лучшего дистрибьютора – это подтверждение того, что титанические усилия, которые мы прилагаем для продвижения автомобилей Китая на российский рынок уже более двух лет, были потрачены не зря. Мы смогли сделать то, во что не верил почти никто из участников рынка. Это означает, что сегодня ИРИТО – это уникальный коллектив специалистов, который способен добиться любых целей, даже самых невероятных».

Также на новогоднем собрании дилеров состоялось награждение лучших дилеров ИРИТО. Почетным знаком «За превосходство в продажах» были отмечены девять компаний из различных регионов России:

«Дженерал Лада», Москва

«АГ-Моторс», Москва

«Ти-Рэкс-Моторс», Москва

«Экспо Кар», Северо-Западный регион

«Лада-Березовский», Уральский регион

«Северсталь-Инвест-Сервис», Вологодская область

«Азамат», Татарстан

«Уга-авто», Тюменская область

«Автоспецсбыт», Нижегородская область.