"Беспредел" в Петровском Округе!

"Беспредел" в Петровском Округе!

В правоохранительные органы поступили жалобы от Дедов-морозов, работающих на коммерческой основе. Суть их заключается в том, что накануне 2007 года в Муниципальном образовании "Округ Петровский" Санкт-Петербурга появились конкуренты. Это тоже Деды-Морозы и Снегурочки, сплошь и рядом представляющие руководство округа. Они посещают детские утренники, ходят в школы к старшеклассникам, наведываются в Профессиональные училища, посещают вечера для ветеранов, маршируют с курсантами. Вводят новые формы развлекух - например, народную лотерею придумали. А вскоре собрались раздавать стиральные машинки и холодильники. Лица скрывают под бородами. НО все наверняка знают их имена. Это Глава округа Ильковский и Глава администрации округа Габитов. В Снегурочках ходит некая депутат Дрожжина. От народа не скроешься. Мы профессиональные Деды-Морозы негодуем - эти избранники забрали всю работу у профессионалов. БЕСПРЕДЕЕЕЕЕЕЛ !!! Из анонимного письма Пресс-служба МО "округ Петровский" Санкт-Петербурга, 197198, СПб, ул. Гатчинская, д. 16, 8 (812) 2329952, 9081830 www.mo62.msu.spb.ru

В правоохранительные органы поступили жалобы от Дедов-морозов, работающих на коммерческой основе.
Суть их заключается в том, что накануне 2007 года в Муниципальном образовании "Округ Петровский" Санкт-Петербурга появились конкуренты.
Это тоже Деды-Морозы и Снегурочки, сплошь и рядом представляющие руководство округа. Они посещают детские утренники, ходят в школы к старшеклассникам, наведываются в Профессиональные училища, посещают вечера для ветеранов, маршируют с курсантами. Вводят новые формы развлекух - например, народную лотерею придумали. А вскоре собрались раздавать стиральные машинки и холодильники. Лица скрывают под бородами. НО все наверняка знают их имена. Это Глава округа Ильковский и Глава администрации округа Габитов. В Снегурочках ходит некая депутат Дрожжина. От народа не скроешься.
Мы профессиональные Деды-Морозы негодуем - эти избранники забрали всю работу у профессионалов.
БЕСПРЕДЕЕЕЕЕЕЛ !!!

Из анонимного письма

Пресс-служба МО "округ Петровский" Санкт-Петербурга, 197198, СПб, ул. Гатчинская, д. 16, 8 (812) 2329952, 9081830
www.mo62.msu.spb.ru