Где три там и четыре не за горами...

Где три там и четыре не за горами...

В следующем году в Москве начнется строительство первого участка четвертого транспортного кольца от Щелковского до Измайловского шоссе.

В следующем году в Москве начнется строительство первого участка четвертого транспортного кольца от Щелковского до Измайловского шоссе. Кроме того, намечено открытие центрального участка «Чкаловская-Трубная» Люблинско-Дмитровской линии московского метро с двумя крупными пересадочными узлами на Сокольническую, Калужскую, Серпуховско-Тимирязевскую линии. Эти планы городских властей были намечены в среду на заседании столичного правительства.

Также в 2007 году планируется закончить строительство Митинско-Строгинской линии метро на участке «Парк Победы - Кунцевская», «Крылатское-Строгино» протяженностью 11,5 км.

Кроме того, начнется реконструкция новых участков Ленинградского шоссе, Крестовского путепровода, Ярославского шоссе, Дмитровского шоссе на участке от малого кольца Московской железной дороги до Коровинского шоссе. Начнется строительство трех траспортно-пересадочных узлов у станций метро «Планерная», «Тушинская», «Речной вокзал», а также подготовка к организации пассажирского движения по Малому кольцу МЖД.