Jeep Trailhawk "посчитан"!

Jeep Trailhawk "посчитан"!

Мы уже писали о планируемом дебюте концепта Jeep Trailhawk. Если до естого в нашем распоряжении были лишь зарисовки долгожданного концепта, то на сей раз.

Мы уже писали о планируемом дебюте концепта Jeep Trailhawk. Если до естого в нашем распоряжении были лишь зарисовки долгожданного концепта, то на сей раз...

Фотографии нового концепта Jeep Trailhawk появились раньше намеченного срока, ведь всего месяц назад американская компания обнародовала скетч этой модели. Премьера же автомобиля пройдет на автошоу в Детройте в 2007 году.

На наш взгляд, самая заметная черта Trailhawk - это его крыша, состоящая из двух стеклянных люков над пассажирским и водительским местами, и большого люка сзади над пассажирскими сиденьями.

У Trailhawk довольно длинная колесная база, достигающая почти трех метров, что соответствует представителям моделям люксового сегмента. Под широкими колесными арками скрываются 22-дюймовые 5-спицевые диски, которые приводятся в движение 3,0-литровым дизелем BLUETEC мощностью 215 л.с. Автомобиль, словно вытесанный из камня, обладает всеми чертами присущими семейству Jeep.

Интерьер нового концепта от Jeep отличается роскошным оформлением и при этом не лишен практичности. В глаза бросается обилие полостей, подстаканников, а центральная консоль и приборная панель не перегружены различными кнопочками и регуляторами.