Голубой Cooper получил заряд мужественности!

Голубой Cooper получил заряд мужественности!

Не успелнНовый MINI появиться, как уже тюнинговые наперебой компании готовы начать его на «прокачку». Вов и мировой специалист HAMANN встал в очередь и взялся за этот голубой Cooper.

Не успелнНовый MINI появиться, как уже тюнинговые наперебой компании готовы начать его на «прокачку». Вов и мировой специалист HAMANN встал в очередь и взялся за этот голубой Cooper...

Пусть во многих кругах автолюбителей MINI признана машиной унисекс или для женщин! Фирменная черта автомобилей, побывавших в руках HAMANN, - они приобретают более агрессивный вид. теперь и следящин за автомодой "мачо" задумаются о приобретении "малыша"! MINI получил боковые обвесы и новые бамперы. Что касается дисков, то тут есть три варианта на выбор: пятиспицевые легкосплавные 17-дюймовые HM4, многочастные полированные 18-дюймовые PG4 и многоспицевые 18-дюймовые HAMANN’овские в серебряном оформлении ANNIVERSARY I.

Переделали и выхлопную систему, которая теперь снабжена глушителем с двумя круглыми патрубками. MINI выделяется среди других представителей класса выдающейся управляемостью, но тюнеру этого показалось мало. В результате кольцевидная подвеска и четыре спортивных амортизатора уменьшили клиренс на 50 мм спереди и 30 мм сзади, что несомненно отразится на технических характеристиках.