2 человека пострадали в результате падения дерева на автомобиль в Калининграде

2 человека пострадали в результате падения дерева на автомобиль в Калининграде

В Калининграде из-за штормового ветра сегодня вечером, 31 декабря, рухнуло придорожное дерево на улице Орудийной в Ленинградском районе города.

В Калининграде из-за штормового ветра сегодня вечером, 31 декабря, рухнуло придорожное дерево на улице Орудийной в Ленинградском районе города. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM представитель правоохранительных органов, дерево упало на движущийся автомобиль марки Mercedes, в котором находились водитель и пассажир. В результате падения машина восстановлению не подлежит, пострадавшие доставлены в больницу Скорой медицинской помощи с серьезными травмами.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, сегодня, 31 декабря, со второй половины дня и в первой половине ночи 1 января ожидается дальнейшее усиление западного ветра с порывами до 25 м/сек. С 16-18 часов 31 декабря также ожидается повышение уровня воды в устье реки Преголя до отметок + 95, + 115 см Балтийской системы (опасная отметка равна + 155 см БС), - уточнил представитель МЧС. Для судоходства уже закрыт Калининградский морской канал.