Interceptor вышел на простор!

Interceptor вышел на простор!

Детройт продолжает радовать новинками. Вот и Ford объявил о грядущем дебюте концепта Interceptor за три недели до его официальной премьеры на автошоу в Детройте.

Детройт продолжает радовать новинками. Вот и Ford объявил о грядущем дебюте концепта Interceptor за три недели до его официальной премьеры на автошоу в Детройте, чем заинтриговал общественность. И наконец можно полюбоваться на внушительный и солидный седан.

Сами представители Ford вдруг проснулись и вспомнили, что значит быть настоящим американским автопроизводителем, и сразу принялись за создание Interceptor. Заднеприводный Interceptor базируется на платформе Mustang, соединяя преимущества легендарных американских масл-каров 60-ых годов и современные технологии.

Автомобиль с 22-дюймовыми дисками выкрашен в насыщенный голубой цвет, подчеркивающий его мощные чистые линии. Фирменная решетка радиатора с тремя горизонтальными перекладинами сразу выдает принадлежность к семейству Ford.

Современный интерьер отделан черной кожей и металлическими вставками. Рулевое колесо тоже обито кожей, а черное кожаное облачение сидений отличается контрастирующими прошивками карамельного цвета. Инновационными являются подголовники, которые изящно убираются в крышу когда машина припаркована.

Interceptor оснащен 5-литровым 400-сильным мотором Cammer V8 с шестискоростной механической трансмиссией – это более мощный вариант 4,6-литрового двигателя, которым агрегатируется нынешний Mustang GT.