Honda Motor Co. решила покорить токийский автосалон количеством моделей!

Honda Motor Co. решила покорить токийский автосалон количеством моделей!

В течении бижайших трех дней в Токио будет проходить очередной автосалон мирового уровня. Там будут представлены новинки и концепты ведущих японских концернов, в том числе и Honda Motor Co.

В течении бижайших трех дней в Токио будет проходить очередной автосалон мирового уровня. Там будут представлены новинки и концепты ведущих японских концернов, в том числе и Honda Motor Co.

Не секрет, что на Токийском автосалоне, который пройдет 12-14 января, японская компания Honda Motor Co. намерена выставить четыре концепта. Были уже опубликованы эскизы и описание концептов… правда, на японском. Сейчас японцы все же решили поделиться подробностями грядущих премьер.

Из четырех новинок тремя будут минивены Stream Sports, Fit Daily Active и Stream Exclusive, причем с совершенно разным экстерьером, но выдержанном в едином духе. Четвертым же концептом Forza Smart 2 Seater будет, как это ни странно, мотоцикл, «люксовый тандем» как сказано в пресс-релизе, являющийся развитием сегодняшней модели Gold Wing.

Украшать стенд Honda в Токио будут двухместный скутер Forza Smart, автомобили Fit Daily Active, Stream Hyper Sport и Stream Exclusive. Они отражают новые стремления компании сделать автомобили и мотоциклы более личными, персональными.

Компактный Fit Daily Active отвечает требованиям молодежи сегодняшней эпохи мобильных телефонов и видиоигр. На кузове размещены камеры и сенсорные датчики, не оставляющие «мертвых зон», а светодиодные лампы на бамперах и обвесах выделяют автомобиль среди других участников движения. Для освещения салона можно выбрать один из трех цветов, подобрав их под настроение. В комплекте идет переносная система развлечений AVN с видеоиграми, навигацией и др.

Двухместный скутер Forza Smart удачно комбинирует комфорт с безопасной и приятной управляемостью. Скутер тоже комплектуется AVN, так что с ее помощью водитель и его пассажир могут разговаривать в движении, а также вместе слушать музыку. Фары и противотуманки светодиодные.

Среднеразмерный минивэн Stream Hyper Sport тоже радует отличной управляемостью и интерьером, напичканным развлечениями. Он отвечает философии «Сформированный ветром», так что его внешний вид гарантирует оптимальную аэродинамику. Помимо AVN автомобиль предлагает каждому пассажиру индивидуальный допуск к видеоиграм и т.д., позволяя выбрать то, что нужно именно ему.

А минивэн Stream Exclusive намекает на то, что будет подразумевать слово «премиум» в ближайшем будущем. Дизайн впечатляет контрастными формами и игрой света на линиях кузова, что создает ощущение современности, утонченности и качества. В салоне два ряда сидений вместо трех, так что там достаточно просторно. Сидения обиты кожей, а светодиодная подсветка, 17-дюймовые мониторы и высококлассная аудиосистема обеспечивает небывалый комфорт.