В аэропорту "Пулково" в связи с угрозой теракта усилены меры безопасности (Санкт-Петербург)

В аэропорту "Пулково" в связи с угрозой теракта усилены меры безопасности (Санкт-Петербург)

В Санкт-Петербурге с 17 января 2007 года согласно полученной от руководителя Федерального оперативного штаба Национального...

В Санкт-Петербурге с 17 января 2007 года согласно полученной от руководителя Федерального оперативного штаба Национального антитеррористического комитета информации о возможном совершении диверсионно-террористического акта на наземном транспорте и в метрополитене на территории ФГУП "Аэропорт "Пулково" усилены меры по обеспечению безопасности пассажиров. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ФГУП "Аэропорт "Пулково", совместно с правоохранительными органами Санкт-Петербурга увеличена частота патрулирования перронов и зданий аэровокзальных комплексов "Пулково-1" и "Пулково-2" и прилегающей площади, производится более тщательный досмотр пассажиров и обслуживающего персонала, багажа, груза, почты.

Принятая и отработанная технология обеспечения соответствующих мер безопасности не отразится на продолжительности обслуживания пассажиров в аэропорту "Пулково", отметили в пресс-службе.