Погребняк\ общается с женой по Интернету

Погребняк\
общается с женой по Интернету

Маша привыкла видеть мужа в режиме он-лайн. Супруга нападающего\ «Зенита» на днях должна родить первенца\ \ «Зенит» продолжает подготовку к новому сезону в\ солнечной Испании. В то время как в Петербург наконец-то пришли морозы.

Маша привыкла видеть мужа в режиме он-лайн.

Супруга нападающего\ «Зенита» на днях должна родить первенца
\
\ «Зенит» продолжает подготовку к новому сезону в\ солнечной Испании. В то время как в Петербург наконец-то пришли морозы,\ в Эстепоне, где нынче квартируют зенитовцы, жарит солнце +20... +22\ градуса.
\
\ - Но в море не искупаться, холодновато все-таки, - признался капитан\ «Зенита» Владислав Радимов в телефонном разговоре с\ корреспондентом «КП».
\
\ Да и свободного времени у подопечных Дика Адвоката мало. Два раза в\ день тренировки: в 11 и 17 часов. А вечером - восстанавливающие\ процедуры: массаж и сауна.
\
\ Но сейчас футболистам стало все-таки полегче, чем в первую неделю.\ Тогда Адвокат делал акцент на «физику». Игроки\ бегали кроссы, мяча почти не видели. Теперь дорвались до него и вовсю\ отрабатывают короткие передачи, навесы и удары по воротам.
\
\ Голландца особенно радует молодежь: Максимов, Нагуманов и Роденков. Эта\ троица частенько заставляет вратарей «Зенита»\ доставать мячи из сетки ворот и уже добилась того, что главный тренер\ хочет выпустить ее в основном составе на сегодняшний товарищеский матч\ с «Шахтером».
\
\ Точно известно, что не примет участия в матче Домингес, который выбыл\ из строя минимум на две недели. Но аргентинец не уехал со сборов, а\ продолжает находиться в расположении команды. Живет он в одном номере с\ Радимовым. Капитану поручено шефство над Алехандро.
\
\ - Я знаю испанский, поэтому мы легко общаемся. Домингес - нормальный\ парень, с ним есть о чем поговорить, - признался Влад.
\
\ Другой новобранец команды Павел Погребняк, как только есть свободная\ секунда, связывается с молодой женой Машей, которая вот-вот должна\ родить.
\
\ - Мы разговариваем вживую по Интернету. Знаете, что такое\ «скайп»? Это режим видеоконференции. То есть Паша\ видит меня, а я его и всю комнату, в которой он живет, - рассказала нам\ жена футболиста. - Обычно я ему рассказываю о своем самочувствии, а он\ мне про погоду.
\
\ Мария Погребняк уже успела познакомиться с Пашиным соседом по комнате,\ полузащитником Александром Горшковым.
\
\ - Я его часто вижу в камере. Он ходит\ по комнате, иногда подсаживается к Паше и здоровается со мной.