Домино. Молодежный турнир

Домино. Молодежный турнир

Домино не обошли современные тенденции. Для многих эта игра давно стала сетевой. На игровом сервере gambler.ru домино фигурирует среди прочих азартных настольных игр. Регистрируетесь.

Домино не обошли современные тенденции. Для многих эта игра давно стала сетевой. На игровом сервере gambler.ru домино фигурирует среди прочих азартных настольных игр. Регистрируетесь, скачиваете программу и рубитесь хоть каждый день. Турниров масса и по множеству разновидностей. Можно создать команду, играть пара на пару или участвовать в очных турнирах. Виртуальный вариант - это возможность играть с людьми по всему миру. Оторвавшись от монитора, приятно взять в руки реальные камни. Спортивное домино - игра парная. Цель игры - набрать как можно меньше очков. Тот, кто набирает больше 100 очков, проигрывает. Проще не придумаешь.

В "Адмиралтейце" приветствуют и поддерживают любые спортивные и околоспортивные увлечения. Почему бы и "козла не забить"? Может быть, кто-то из победителей этого турнира когда-нибудь отправится на Кубу на первенство мира по домино. Первый такой турнир состоялся на Острове Свободы в 2003 году и собрал 180 пар из 13 стран, среди которых были экзотические Сент-Люсия, Гамбия, Белиз, Гондурас и Ямайка. Россию на этом форуме представляла пара из Петербурга - братья Корнеевы.