Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Новости Европейской медиа группы

Новости Европейской медиа группы

Night Life Awards – это единственная премия, полностью охватывающая все аспекты ночной жизни двух столиц. Это ежегодное награждение лучших промоутеров, ди-джеев, арт-директоров и других представителей клубной индустрии.

Европа Плюс представляет:
Night Life Awards Санкт-Петербург
9 февраля, пятница, 21.00
Манеж Кадетского корпуса
Университетская набережная, 13

Night Life Awards – это единственная премия, полностью охватывающая все аспекты ночной жизни двух столиц. Это ежегодное награждение лучших промоутеров, ди-джеев, арт-директоров и других представителей клубной индустрии.
Знаковое событие для клубной жизни, сопровождающееся фейерверком красок и эмоций, церемония предсказывает и определяет тенденции в ночной жизни страны. Night Life Awards – зрелищный, завораживающий и запоминающийся праздник, ставший традицией.
На церемонии в Санкт-Петербурге будут объявлены победители в номинациях: «Открытие года», «Лучший танцевальный клуб», «Лучший клубный ди-джей», «Лучший клубный проект», «Лучший специализированный клуб», «За вклад в развитие клубной индустрии», «Гран-при «Клуб года» и другие.
Все о церемонии Night Life Awards можно узнать, слушая радио Европа Плюс
Настройся на 100,5 FM и выигрывай билеты на церемонию!
Увидимся на Night Life Awards!

«Призрачный гонщик» в эфире Европы Плюс
Европа Плюс приглашает вас на мировую премьеру фантастического триллера «Призрачный гонщик».
15 февраля в кинотеатре «Художественный» на Невском 67, ты увидишь этот фильм первым.
Билеты на премьеру ты можешь выиграть двумя способами:

1. Слушай Европу Плюс! По сигналу диджея звони 380-100-5 или посылай sms на номер 5533. Правильно отвечай на вопрос о кино – и билеты твои!
2.Следи за анонсами на нашем сайте. Скоро здесь появятся несколько киновопросов. Окажись в числе первых, кто правильно ответит на все вопросы - и билеты твои!


Призрачный гонщик /GHOST RIDER

Компания «Марвел Комикс», создатель Человека-Паука, Фантастической четвёрки и Людей Икс, дарит вам нового героя: Призрачного Гонщика. Давным-давно Джонни Блэйз (Николас Кейдж), суперзвезда среди каскадёров-мотоциклистов, заключил сделку с Дьяволом, чтобы спасти своих близких: отца и подругу детства Роксану (Эва Мендес). Теперь Дьявол явился за своей долей. Днём Джонни – бесстрашный и неуязвимый каскадёр… но ночью, когда сгущается зло, он становится Призрачным Гонщиком, охотником за головами злых демонов. Принуждённый Дьяволом к сделке, Джонни решается смело встретить свою судьбу и использовать своё проклятие и свои силы для защиты невинных. В Призрачном гонщике играют: Николас Кейдж (Сокровище нации, Угнать за 60 секунд), Эва Мендес (Двойной форсаж, Правила съёма: Метод Хитча), Уэс Бентли (Красота по-американски), Сэм Эллиот (Халк), Донал Лог (Блэйд) и Питер Фонда (Англичанин, Беспечный ездок).


«Общий сбор» ЕВРОПЫ ПЛЮС

ЕВРОПА ПЛЮС и компания Universal Music Russia подвели музыкальные итоги 2006 года, выпустив новый музыкальный сборник «Общий сбор». В сборник вошли композиции, которые покорили различные мировые чарты и попали в хит-парады разных стран, в том числе и России, и прежде всего, в официальный хит-парад ЕВРОПЫ ПЛЮС - Еврохит Топ-40.
Приятным сюрпризом для российских слушателей станут новые треки Линды и группы-сенсации 2006 года – «Банд’Эрос», вошедшие в эту компиляцию.


«Общий сбор»/Трек лист

1. Mustafa Sandal, «All My Life»
2. Black Eyed Peas, «My Humps»
3. Pussycat Dolls, «Buttons»
4. Tokio Hotel, «Rette Mich»
5. t.A.T.u., «All About Us»
6. Bloodhound Gang, «Uhn Tiss»
7. Akon, «Bananza»
8. Flipsyde, «Happy Birthday»
9. Karmah , «Just Be Good To Me»
10. Sergio Mendes/ Black Eyed Peas, «Mas Que Nada»
11. Reamonn, «Tonight»
12. Банд’Эрос, «Коламбия Пикчерз не представляет»
13. Линда, «Я украду»
14. A-Ha, «Celice»
15. Rihanna, «Unfaithful»
16. Hi-Tack, «Say, Say, Say»
17. Chris Brown, «Run It»
18. Kelly Klarkson, «Because Of You»
19. Pink, «Stupid Girl»
20. Shakira, «Hips don't Lie»