Hyundai покажет в Женеве новый хэтчбек FD

Hyundai покажет в Женеве новый хэтчбек FD

Hyundai покажет на автосалоне в Женеве новый автомобиль в новом для себя сегменте – хэтчбек С-класса. Автомобиль под кодовым названием FD станет первой машиной корейского концерна, созданной специально для Европы.

Hyundai покажет на автосалоне в Женеве новый автомобиль в новом для себя сегменте – хэтчбек С-класса. Автомобиль под кодовым названием FD станет первой машиной корейского концерна, созданной специально для Европы. В продаже хэтчбек появится уже этим летом. С появлением нового хэтчбека Hyundai представляет новую буквенно-цифровую концепцию по созданию названий автомобилей.

В пресс-релизе компании сообщается: "Официальная презентация FD наряду с новой концепцией по созданию названий машин говорят о стремлении Hyundai стать одним из ведущих автоконцернов в Европе. Hyundai намерен производить автомобили высокого качества, удовлетворяющие требованиям европейцев".

Кроме того, Hyundai покажет в Женеве концепт нового кроссовера, который пока не получил названия. Компания распространила всего один скетч будущей модели.