В Санкт-Петербурге госпитализированы еще 2 пострадавших при взрыве в Макдональдсе

В Санкт-Петербурге госпитализированы еще 2 пострадавших при взрыве в Макдональдсе

В Санкт-Петербурге в Мариинскую больницу госпитализированы еще двое человек, пострадавших от взрыва в кафе Макдональдс 18 февраля на Невском проспекте.

В Санкт-Петербурге в Мариинскую больницу госпитализированы еще двое человек, пострадавших от взрыва в кафе Макдональдс 18 февраля на Невском проспекте. Как сообщили сегодня, 20 февраля, корреспонденту ИА REGNUM в администрации больницы, 19 февраля в поликлинику обратились молодой человек и девушка. Они пожаловались на глухоту после взрыва, которая так и не прошла. После осмотра врачами оба были отправлены в Мариинскую больницу с диагнозом "контузия". Таким образом, в больнице на данный момент находится три человека, пострадавших при взрыве. Кроме двух новоприбывших, в больнице остается девушка, госпитализированная в день взрыва с места происшествия.

Как сообщало ИА REGNUM ранее, 18 февраля в кафе Макдоналдс на Невском проспекте сработало безоболочное взрывное устройство, шестеро посетителей пострадали. По предварительным данным, мощность взрывного устройства - 200-300 г в тротиловом эквиваленте. Всего было госпитализировано 6 человек. 19 февраля в больнице оставался 1 человек, все остальные были выписаны.