Спорт клуб Reebok в Санкт-Петербурге отмечает свое трехлетие

Спорт клуб Reebok в Санкт-Петербурге отмечает свое трехлетие

5 марта 2007 года спорт клубу Reebok в Санкт-Петербурге исполнилось три года. За это время он успел зарекомендовать себя как один из лучших на рынке фитнес-услуг Петербурга и стал излюбленным местом для активного отдыха и спорта современных петербуржцев. Открывшись в 2004 году,

5 марта 2007 года спорт клубу Reebok в Санкт-Петербурге исполнилось три года. За это время он успел зарекомендовать себя как один из лучших на рынке фитнес-услуг Петербурга и стал излюбленным местом для активного отдыха и спорта современных петербуржцев.
Открывшись в 2004 году, «Reebok Спорт Клуб Санкт-Петербург» сразу стал эталоном качества и ярким примером того, каким должен быть современный фитнес-клуб премиум-класса. Он впервые предложил своим клиентам уникальные дополнительные услуги, ранее не представленные ни в одном клубе северной столицы. Здесь расположился 16-ти метровый скалодром и сквош-корт, рейтинг которых взлетел в считанные дни.
Расположение в историческом центре города, просторные светлые залы, широкий спектр самых разнообразных фитнес-опций, наличие дополнительных услуг – все это явилось главными факторами успеха клуба Reebok в Санкт-Петербурге.
Мы поздравляем клуб с Днем Рождения и желаем неиссякаемого стремления к совершенству, уникальных инноваций и побольше отзывчивых клиентов – настоящих фитнес-энтузиастов!