В Британии открыли "салон красоты" для автомобилей

В Британии открыли "салон красоты" для автомобилей

В пригороде Лондона открылась первая в мире эксклюзивная автомойка, превращающая просто красивые машины в совершенство, пишет сегодня "Бизнес-стиль".

В пригороде Лондона открылась первая в мире эксклюзивная автомойка, превращающая просто красивые машины в совершенство, пишет сегодня "Бизнес-стиль". Ее основатель Пол Дэлтон сделал мойку делом своей жизни и разработал специальную программу обслуживания машин на самом высоком уровне. Стоимость его услуг сопоставима с ценами на недорогие автомобили – так, полный цикл обслуживания обойдется в 9000 долларов, – однако недостатка в клиентах отнюдь не наблюдается.

Своим клиентам Пол обещает устранить все повреждения покрытия, которые имеют даже почти новые дорогие машины, а затем отполировать его до зеркального блеска. Для это у мастера есть своя собственная система. После мойки машины экологически чистой водой, протирки корпуса и двигателя машина полируется с помощью самого дорогого автомобильного воска компании Zymol Royale. Одна упаковка такого воска стоит 13 000 долларов. В течение двух недель, слой за слоем, он наносится на поверхность, в результате чего машина приобретает поистине гламурный вид. К работе Пол относится серьезно: даже мягкие полотенца для вытирания специально импортируются из Австралии.

В последнее время Пол много выезжает за границу, так как некоторые заказывают его услуги "на дом". К слову, его обслуживанием воспользовались уже многие звезды.