Компания “Аларм-Моторс” одержала победу во всероссийском конкурсе “Лучший кузовной цех года”

Компания “Аларм-Моторс” одержала победу во всероссийском  конкурсе “Лучший кузовной цех года”

анкт-Петербург, 6 марта 2007 года. Компания “Аларм-Моторс Форд”, официальный дилер Ford Motor Company в Петербурге победила в конкурсе среди дилеров Ford на звание

анкт-Петербург, 6 марта 2007 года. Компания “Аларм-Моторс Форд”, официальный дилер Ford Motor Company в Петербурге победила в конкурсе среди дилеров Ford на звание “Лучший кузовной цех 2006 года”. Итоги были подведены на всероссийской дилерской конференции в Москве, в которой участвовали 18 дилеров Ford, имеющие центры малярно-кузовного ремонта.
“Победа во всероссийском конкурсе в очередной раз подтверждает лидерство компании “Аларм-Моторс” не только в области продаж автомобилей, но и в сфере сервисного обслуживания”, - комментирует директор департамента сервиса и запчастей Владислав Тихомиров.
Построенный в 2005 году специализированный Центр малярно-кузовного ремонта оснащен самым современным оборудованием, а также обеспечивается в полном объеме запасными частями, что позволяет оперативно выполнять кузовной ремонт. Cотрудники Центра проходят ежегодное обучение по программе “Мастерс”, направленной на повышение квалификации специалистов сервисных центров Ford.
“В 2006 году через дилерские центры компании “Аларм-Моторс Форд” было реализовано 5897 автомобилей. Пропорционально рекордному росту продаж автомобилей Ford растет и потребность клиентов в качественном послепродажном обслуживании. Ни для кого не секрет, что c замедлением роста рынка продаж автомобилей, которое с большой долей вероятности ожидается в будущем, именно сервисное обслуживание станет основным источником прибыли для автодилеров. В связи с этим одной из ключевых целей компании “Аларм-Моторс” является развитие и расширение сервисной базы. Это и увеличение сервисных мощностей (в мае 2007 года планируется строительство самого крупного дилерского центра Ford – Аларм-Моторс Юго-Запад, сервис-центр