Состоялась премьера нового Fiat Bravo

Состоялась премьера нового Fiat Bravo

Итальянский концерн Fiat привез в Швейцарию новый пятидверный седан Fiat Bravo. Автомобиль имеет 4,34 м в длину, 1,79 м в ширину, 1,49 м в высоту, колесная база составляет 2,6 м.

Итальянский концерн Fiat привез в Швейцарию новый пятидверный седан Fiat Bravo. Автомобиль имеет 4,34 м в длину, 1,79 м в ширину, 1,49 м в высоту, колесная база составляет 2,6 м. Объем багажника выводит новый Bravo в разряд лидеров в своем классе – 400 литров.

Впервые на серийном автомобиле Fiat представляет новую семью турбированных бензиновых двигателей T-JET, сочетающих экономичность, низкие выбросы и хорошие динамические характеристики. 1,4-литровые моторы (мощностью 1,2 и 1,5 литра) присоединяются к уже знакомым дизельным Multijet.

Безопасность водителя и пассажиров в новом Fiat Bravo обеспечивают семь подушек безопасности, трехточечные ремни с преднатяжителями, а также ABS, контроль курсовой устойчивости и другие электронные устройства. Всего Fiat Bravo предлагается в 12 цветах, четырех комплектациях и с пятью разными двигателями.

Продажи нового седана стартуют в 2007 году. Fiat рассчитывает уже в первый год продать до 120 000 автомобилей этой модели.