Открытие Мотоциклетного сезона 2007

Открытие Мотоциклетного сезона 2007

28 апреля в день завершения ежегодной выставки "DriveExpo", впервые в России, Вы станете свидетелями удивительного представления под кричащим названием "RideHeroesShow". Исполнение сильнейшими зарубежными и российскими спортсменами по истине поражающих воображение опаснейших каскадерских трюков на трамплине c тридцатиметровым пролетом в дисциплине FMX, воздушный мото-фристайл

28 апреля в день завершения ежегодной выставки "DriveExpo", впервые в России, Вы станете свидетелями удивительного представления под кричащим названием "RideHeroesShow". Исполнение сильнейшими зарубежными и российскими спортсменами по истине поражающих воображение опаснейших каскадерских трюков на трамплине c тридцатиметровым пролетом в дисциплине FMX, воздушный мото-фристайл приведет публику в неописуемый восторг. Призеры мировых и европейских чемпионатов по каскадерско-трюковой езде на мотоциклах Stunt Riding, поразят контрастом грациозности выполняемых трюков с необъятной мощностью ревущих моторов.

По энергетике уникальное зрелище не уступает испанской корриде или гладиаторским боям древнего Рима. Мы не дадим упасть уровню адреналина и представим к просмотру вело-шоу BMX в дисциплинах Flat Land и Freestyle, при участии спортсменов со всей России и призера чемпионата мира из
Финляндии, балансирующего на грани человеческих возможностей. Вас приятно удивит показательное выступление надежды российского мотоспорта, участников международных соревнований в категории от 4 до 6 лет!

В программе также примут участие акробаты-батутисты, исполняющие сложнейшие цирковые номера, и лучшие танцевальные команды Санкт-Петербурга.

Ведущие мероприятия Марика(MTV) и Леня Закошанский(МУЗТV) создадут атмосферу незабываемого праздника, полного юмора и ярких впечатлений.

Шоу будет сопровождаться красочными пиротехническими спецэффектами и эrсклюзивными миксами от популярного российского Dj проекта Косинуса и Сладкого, лучших диджеев Санкт-Петербурга 2006 года по версии "Night Live Awards".

Финальным аккордом станет эффектный массовый старт колонны cобравшихся на мероприятие мотоциклистов, что позволит считать "Мото-сeзон 2007" открытым!