Кубок Саундборда по сноубордингу среди любителей

Кубок Саундборда по сноубордингу среди любителей

Корпорация Nokia приглашает Вас на открытие Кубка Саундборд по сноубордингу среди любителей, которое состоится 17 марта на территории «Туутари парка» в Санкт-Петербурге. Следующие этапы фестиваля зимнего экстрима и актуальной музыки от Nokia 5300 XpressMusic

Корпорация Nokia приглашает Вас на открытие Кубка Саундборд по сноубордингу среди любителей, которое состоится 17 марта на территории «Туутари парка» в Санкт-Петербурге. Следующие этапы фестиваля зимнего экстрима и актуальной музыки от Nokia 5300 XpressMusic пройдут в Новосибирске, Екатеринбурге и завершатся финалом Кубка на Домбае. Победитель соревнований получит оплаченную поездку в Домбай на финал Кубка, а также телефон Nokia 5300 XpressMusic и сноуборд.

Вас ожидают соревнования в дисциплине Slopestyle, прогрессивная музыка от диджеев Tactics, Чагин, Винилкин, специальные розыгрыши и другие сюрпризы! Ведущий - Алекс Ди.
Специально для журналистов будет организован мастер-класс, в ходе которого Вы получите возможность почувствовать себя в роли сноубордиста и лично апробировать трассу. Также в Вашем распоряжении будет специальный инструктор.

В 23.00 ждем Вас на AFTER PARTY в клубе Кадиллак по адресу ул. Полтавская, 7.

Программа мероприятия:
10.30 – 12.00 Регистрация
12.10 Открытие соревнований
15.00 Полуфинал
16.00 Финал
17.20 Церемония награждения