Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Журнал «Солнце мое»

Журнал «Солнце мое»

Каждый родитель желает знать, как растить детей. А тем более – как расти вместе с ними. Об этом своим читателям расскажет новый глянцевый журнал для родителей «Солнце мое».

Журнал «Солнце мое» - image 1Каждый родитель желает знать, как растить детей. А тем более – как расти вместе с ними. Об этом своим читателям расскажет новый глянцевый журнал для родителей «Солнце мое». Рожденный в Петербурге, он сочетает в себе интеллигентность подачи информации и актуальность тем, любит общаться с родителями и рассказывать об их детях. Он ориентируется на петербургскую аудиторию, на родителей детей от 2х до 11 лет.
Под лучи журнала попадают все вопросы воспитания и все то, что интересует молодых мам, это издание о формировании личности ребенка, а не об уходе за ним. «Солнце мое» с самых разных точек освещает развитие детей и их родителей, а также поддерживает обратную связь с каждым своим читателем.
Среди разделов журнала есть рубрики о детской психологии «Новые дети», о здоровье – «Азбука здоровья», о практических занятиях с детьми – «Практикум», новости моды для детей, гороскоп, мастер-класс специалиста по фен-шуй Натальи Правдиной, раздел о красоте «Клуб модных мамочек» и об отдыхе всей семьей «Путешествия», и многие другие познавательные рубрики. Авторы материалов - профессионалы, специалистов в своей области - психологи, врачи, педагоги. В журнале царит теплая атмосфера поддержки, любви, душевности и оптимизма. А многочисленные конкурсы и розыгрыши принесут в каждую семью радость и новые возможности для совместного с детьми творчества. Попадая в «солнечную систему» журнала каждая мамочка найдет для себя массу полезной и интересной информации, а также сможет часто видеть свое чадо на страницах издания.

Тираж: 10 000 экземпляров

Распространение:

Распространяется в Санкт-Петербурге по подписке, в розницу, а также в местах целевого распространения: частные школы, образовательные и развивающие центры, медицинские центры, родильные дома, стоматологические клиники, магазины детских товаров, бутики детской одежды, модные дома, фитнес-центры, салоны красоты, крупные туристические бюро, центры развлечений и семейного досуга.

«Новые дети» - научные, аналитические и методические статьи профессионалов в области педагогики, психологии, медицины и других специалистов. Рассматривает насущные проблемы воспитания ребенка с учетом социальных, экологических и экономических изменений в современном обществе.

«Азбука здоровья» - актуальные вопросы о здоровье детей, диагностике и предупреждении болезней.

«Практикум» - практические занятия с детьми, новые методики с их фактическим описанием

«Коллекция» - обзоры товаров для детей (одежда, игрушки, авто кресла) фотографии, описание и цены на новые коллекции детской одежды в петербургских бутиках.

«Гороскоп» - детский гороскоп

«Клуб модных мамочек» - объединяет блок рубрик для современных женщин мегаполиса с успехом совмещающих воспитание детей с насыщенной социальной жизнью: психология общения, советы косметологов, интервью со звездами, туристические и ресторанные обзоры, а также репортажные материалы о самых интересных детских мероприятиях и событиях в городе.

«Мастер-класс Натальи Правдиной» - практические советы от петербургского мастера фэн-шуй и позитивного мышления.

«Красота» - полезная информация о том, как всегда оставаться красивой, даже когда большая часть времени посвящается ребенку.

«Психология» - информация к размышлению

«Путешествия» - раздел о семейном отдыхе заграницей и в России – что актуально, куда стоит поехать с ребенком, адаптация ребенка за пределами родного города.