Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Мероприятий Весна-лето 2007 в Кафе-клубе EGO

Мероприятий Весна-лето 2007 в Кафе-клубе EGO

Сочетание классики и модерна. Живое исполнение Джаза с элементами стиля Амбиант. Звучание, которое заставит вас прикоснуться и почувствовать мир музыкальной гармонии. Профессиональное исполнение на инструменте марки Roland Fantom плюс качественное, осязаемое звучание.

21, 31 Марта ,18 Апреля , 1, 23 Мая ,12, 20 Июня, 4, 18 Июля

Martin Mozz – Музыка со вкусом

Сочетание классики и модерна. Живое исполнение Джаза с элементами стиля Амбиант.
Звучание, которое заставит вас прикоснуться и почувствовать мир музыкальной гармонии.
Профессиональное исполнение на инструменте марки Roland Fantom плюс качественное, осязаемое звучание. Не забываемые музыкальные излишества, мягкость и нежность звука, которое оценят по достоинству, как профессионалы, так и обычные меломаны и ценители классического джаза. В конце концов – это джаз, джаз в исполнении Мартина Мозза.

Информация о проекте “Martin Mozz”

Проект “Martin Mozz”создан в сентябре 2004 года. Направление музыки – Jazz и Blues смешанный со стилями: Ambient, hip hop, D’n’B, chill house. Такое сочетание сам автор проекта называет - стилем “M.E.T.A.” Martin Mozz , он же Макс Матвеев, является резидентом клуба “ЭГО”. Музыкальные композиции Martina Mozza отличает всегда то, что строятся они не стандартно – от пентатоники. Звучание не простое, однако легко узнаваемое, запоминающееся. До ноября 2006 года данный проект был завсегдатаем закрытых Питерских вечеринок для элиты. На сегодняшний момент проект полномасштабно развивается. Развитием проекта занимается продюсерский центр “kronex-music” в содружестве с продюсерским центром Игоря Николаева. “Kronex-music” осуществляет продвижение различных международных, инновационных музыкальных проектов, а так же продажу музыки успешным предпринимателям и исполнителям, которые ценят настоящее музыкальное качество.


Расписание сигарных семинаров-дегустаций (каждый первый четверг месяца):
Начало в 20.00
5 апреля, 3 мая , 7 июня, 5 июля, 2 августа

Программа проведения семинара-дегустации:

В программе дегустаций: сигара и несколько напитков-пар. Формат мероприятия не предусматривает dress cod и ставит своей целью максимально ознакомить слушателей с сигарным многообразием в сочетании с алкогольными напитками.
В процессе дегустации, проводимой на профессиональном уровне, слушатели получают возможность оценить сигару по ряду характеристик: внешний вид, холодный вкус и аромат, эволюция развития вкуса в динамике по мере курения. На каждый отрезок сигары предлагается свой алкогольный напиток (не менее 3-х).
Весь процесс курения сочетается с подробными комментариями об особенностях, как сигары, так и напитка-пары, один из которых обязательно выпадает из общего логического ряда. Это делается умышленно для того, чтобы наши уважаемые гости научились сами воспринимать вкусо-ароматические характеристики продукта. Не менее подробно освещаются основы сигароведения, история брендов, сигарный этикет. Кроме специализированной информации в ходе дегустации звучат истории об известных курильщиках сигар, затрагиваются аспекты многогранной сигарной культуры. Интерактивное общение позволяет получать комментарии на самые волнующие темы, так или иначе связанные с табаком, сигарами в частности и алкоголем.
Каждая дегустация авторская и имеет свое название, тему, цели и задачи. Названия последних трех дегустации: «Равный брак», «Конкистадоры», «Ошибки истории».
Дегустации проводит автор и ведущий, член Санкт-Петербургской Ассоциации Сомелье, сигарный эксперт Дмитрий Друца.

Специальные мероприятия клуба:

Расписание тематических встреч с профессором сексологии доктором
Львом Щегловым.
Начало в 20.00

11 апреля , 16 мая

Увлекательная беседа с самым известным сексологом России - Львом Щегловым в формате «за бокалом вина». Кроме тематического выступления на интересную тему, доктор Щеглов ответит на любые вопросы о сексуальности, эротике, отношениях. Наши гости узнают много нового, задумаются о настоящем и переоценят прошлое в своей сексуальной жизни.