Появились первые шпионские фото универсала Citroen C5

Появились первые шпионские фото универсала Citroen C5

Недавно в Интернете появились шпионские снимки седана Citroen С5; теперь фотографы "поймали" и его собрата – универсал. Как ожидается, дебют новинки под кодовым названием X7 состоится на автосалоне во Франкфурте этой осенью.

Недавно в Интернете появились шпионские снимки седана Citroen С5; теперь фотографы "поймали" и его собрата – универсал. Как ожидается, дебют новинки под кодовым названием X7 состоится на автосалоне во Франкфурте этой осенью. Купить С5 можно будет в конце 2007 или в начале 2008 года. Новинка станет главным конкурентом новой Renault Laguna 3.

Универсал С5, как и другие автомобили в той же линейке, получит автоматический стояночный тормоз, светодиодные задние фонари, систему предупреждения о пересечении дорожной разметки AFIL.

Предложенные двигатели, КПП и различные технические элементы будут теми же, что у Peugeot 407. Самыми ожидаемыми считаются дизельные версии – 2,0- и 2,2-литровые HDI мощностью 150 и 170 л.с. соответственно, а также 2,7-литровый V6 HDI мощностью 208 л.с.