Циклон принесет в Приморье очередные проблемы на дорогах

Циклон принесет в Приморье очередные проблемы на дорогах

Оперативные службы Приморского края приведены в состояние повышенной готовности в связи приближением к региону циклона из Китая, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС России.

Оперативные службы Приморского края приведены в состояние повышенной готовности в связи приближением к региону циклона из Китая, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС России. В крае объявлено штормовое предупреждение. Спасатели предупреждают жителей Приморья об опасности выхода на лед в период прохождения циклона. Во избежание травматизма людей просят ограничить передвижение по улицам и воздержаться от пользования личным автотранспортом.

По данным синоптиков, циклон должен прийти в регион 24 марта. Напомним, что с начала марта над территорией Приморья прошло несколько циклонов разной интенсивности. В частности, 4 марта на край обрушился мощный снежный циклон из Китая. За сутки в регионе выпало более трех месячных норм осадков. С последствиями этого циклона Приморье не может справиться до сих пор.