23.03 Армейцы Игорь Макаров и Антон Бут вызваны в сборную России

23.03 Армейцы Игорь Макаров и Антон Бут вызваны в сборную России

До конца апреля хоккеисты петербургского СКА будут проводить разгрузочные тренировки и сыграют несколько товарищеских игр.

До конца апреля хоккеисты петербургского СКА будут проводить разгрузочные тренировки и сыграют несколько товарищеских игр. Об этом корреспонденту Балтийского информационного агентства (БИА) сообщила пресс-атташе хоккейной команды Наталья Черешнева.

Как отметила Н.Черешнева, двое нападающих СКА Антон Бут и Игорь Макаров вызваны в сборную России для подготовки к чемпионату мира. Остальные ребята занимаются на тренажерах, бегают. Ледовых тренировок сейчас стало меньше. На следующей неделе команда проведет серию из четырех контрольных матчей с московским «Динамо». Гостевые игры 27 и 28 марта пройдут в в Ступино и Новогорске, а два домашних поединка СКА сыграет на малой арене Дворца Спорта «Юбилейный» (30 и 31 марта).

«Ни о каких перестановках на тренерском мостике я пока сообщить не могу. Во всех контрольных играх командой будет руководить ее нынешний главный тренер Юрий Леонов», - подчеркнула Н.Черешнева.

Напомним, что по информации некоторых российских СМИ, уже в следующем сезоне питерскую команду может возглавить именитый 55-летний американский хоккейный специалист Барри Смит, который в данное время помогает легендарному Уэйну Гретцки тренировать заокеанский «Финикс».