Ипотечное кредитование в ММБ

Ипотечное  кредитование в  ММБ

Петербургский филиал ММБ: углубленные консультации по ипотеке в отделении «Парк Победы» Начиная с 24 марта 2007 года, каждую субботу в отделении Международного Московского Банка «Парк Победы» сотрудники Группы ипотечного кредитования будут проводить углубленные консультации по ипотеке.

Петербургский филиал ММБ: углубленные консультации по ипотеке в отделении «Парк Победы»

Начиная с 24 марта 2007 года, каждую субботу в отделении Международного Московского Банка «Парк Победы» сотрудники Группы ипотечного кредитования будут проводить углубленные консультации по ипотеке.

«В настоящее время наши клиенты могут получить ответы на вопросы по ипотечному кредитованию во всех отделениях Банка в часы работы. Но зачастую возникают вопросы и нестандартные ситуации, которые требуют более детального изучения и развернутого ответа. Именно такую возможность мы предоставляем нашим клиентам в отделении «Парк Победы» по субботам», - отмечает Генеральный управляющий Петербургским филиалом ММБ Александр Конышков.

С 10.00 до 17.00 любой желающий в удобное для себя время сможет узнать об условиях ипотечного кредитования, получить подробные разъяснения о порядке и технических сторонах проведения ипотечных сделок, стоимости услуг оценочных и страховых компаний, специальных ипотечных программах банка, заручиться предварительным заключением о возможности кредита, сдать комплект документов на кредит.

Уточнить или получить дополнительную информацию можно по телефону (812) 336-22-77.