В Санкт-Петербурге в день похищения автомобиля Журовой угнали еще один Lexus

В Санкт-Петербурге в день похищения автомобиля Журовой угнали еще один Lexus

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки 27 марта было зарегистрировано два факта угона автомобилей марки Lexus. Один из них принадлежал олимпийской чемпионке по конькобежному спорту и депутату Законодательного собрания Ленинградской области Светлане Журовой.

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки 27 марта было зарегистрировано два факта угона автомобилей марки Lexus. Один из них принадлежал олимпийской чемпионке по конькобежному спорту и депутату Законодательного собрания Ленинградской области Светлане Журовой. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, второй Lexus угнали на территории Московского района. В среднем, за день в Санкт-Петербурге совершается около 30 угонов автомобилей.

Напомним, инцидент произошел около 21:00 мск 27 марта в Санкт-Петербурге в районе Большеохтинского моста. У олимпийской чемпионки по конькобежному спорту Светланы Журовой, депутата Законодательного собрания Ленинградской области угнали автомобиль Lexus RX-350", подаренный ей президентом России.