В автоаварии на ул. Кораблестроителей погибли три человека

В автоаварии на ул. Кораблестроителей погибли три человека

Страшная авария на улице Кораблестроителей. То, что случилось накануне вечером, потрясло даже бывалых автомобилистов. "Тойота"...

Страшная авария на улице Кораблестроителей. То, что случилось накануне вечером, потрясло даже бывалых автомобилистов. "Тойота" буквально обняла ствол дерева. Погибло три человека.
По свидетельству очевидцев, машина на большой скорости ехала в сторону гостиницы "Прибалтийская". Автомобиль занесло, он сбил пешехода и вылетел на аллею. "Тойоту" перевернуло на бок, и крышей она врезалась в дерево. Удар был такой силы, что машина сложилась попалам. Свидетели аварии расходятся во мнениях: одни говорят, что машина пыталась объехать выскочившего на дорогу пешехода, другие - что в аварии виноваты еще несколько автомобилей, которые с места преступления скрылись.
В результате погибли трое - водитель и пассажир "Тойоты" и женщина, которая переходила дорогу. Скорее всего, погибшие возвращались с матча "Зенит" - "Спартак". На месте аварии нашли флаг, кепку и шарф с атрибутикой петербургского клуба.