Презентация книги Дениса Семенихина "Фитнес - это легко!"

Презентация книги Дениса Семенихина "Фитнес - это легко!"

30 марта в отеле «Парк Инн Прибалтийская» состоялась презентация нового бестселлера о здоровом образе жизни – книги Дениса Семенихина «Фитнес - это легко!». Денис Семенихин – управляющий директор сетей фитнес-клубов Reebok и MaxiSport. Его опыт уникален. Будучи рожденным в семье известного советского ученого - академика Семенихина В.С.

30 марта в отеле «Парк Инн Прибалтийская» состоялась презентация нового бестселлера о здоровом образе жизни – книги Дениса Семенихина «Фитнес - это легко!».
Денис Семенихин – управляющий директор сетей фитнес-клубов Reebok и MaxiSport. Его опыт уникален. Будучи рожденным в семье известного советского ученого - академика Семенихина В.С., он получил отличное образование в области финансов, но решил отказаться от уготованной ему карьеры и уехал в Калифорнию на поиск юношеских идеалов и свободы выбора. Там-то и началась карьера Дениса в области фитнеса – год за годом был пройден путь от персонального тренера в лучших клубах Лос-Анжелеса до директора одной из крупнейших сетей фитнес-клубов в России.
«Книга «Фитнес – это легко!» написана с целью упорядочить все, что необходимо знать о питании и тренировках всем тем, кто решил больше не откладывать заботу о своем теле на потом», - подчеркивает Денис.
Большое внимание уделяется вопросам мотивации к занятиям, без которой ни о каком постоянстве не может быть и речи. В книге приводится каталог всех лучших упражнений для мужчин и женщин, известных на сегодняшний день. Есть также программы тренировок разной степени сложности, причем не только для специально оборудованных залов, но и для дома, то есть без использования сложного оборудования.
В рамках прошедшей презентации Денис Семенихин с легкостью доказал всем присутствующим, что фитнес – это не просто модная тенденция, а неотъемлемая часть жизни современного активного человека. Он рассказал не только о том, как создавалась книга, но и ответил на вопросы присутствующих о здоровом образе жизни, фитнесе, о правильном питании и тренировках. Живая беседа вызвала у гостей большой интерес, и список вопросов не прекращался еще очень долго. После окончания презентации выстроилась огромная очередь желающих получить автограф и пожелания от настоящего специалиста в области фитнеса.
«Фитнес – это легко!» - это не только название книги, это призыв, который прошел через всю презентацию книги Дениса Семенихина.