03.04 Погостили у "Чайников"

03.04 Погостили у "Чайников"

Трехкратный чемпион мира по боям без правил, чемпион Европы по боевому самбо Александр Емельяненко и Владимир Зенин, чемпион России по «Микс-Файт М-1», стали гостями «Лиги Чайников» по боулингу, что проходит в спортивно-развлекательном комплексе «Боулинг-сити» (ул.

Трехкратный чемпион мира по боям без правил, чемпион Европы по боевому самбо Александр Емельяненко и Владимир Зенин, чемпион России по «Микс-Файт М-1», стали гостями «Лиги Чайников» по боулингу, что проходит в спортивно-развлекательном комплексе «Боулинг-сити» (ул. Ефимова, 3).

Выставочный матч с участием именитых гостей «Лиги Чайников» украшением третьего тура. Причем сыграли борцы друг против друга.

Команду «Прайд» составили трехкратный чемпион мира по боям без правил по версии «Прайд» Александр Емельяненко, Артемий Зубков (чемпион России по боулингу среди юношей) и Ксения Марасанова.

В команду «М-1» вошли чемпион России по боям «Микс-Файт М-1» Владимир Зенин, Светлана Никитина (вице-чемпион России по боулингу среди девушек) и Степан Полянский (обладатель Кубка Санкт-Петербурга).

В упорнейшем поединке победу одержал «Прайд».

Александр Емельяненко: «Мне все очень понравилось: организация, ребята, публика, сама игра. Я увидел будущих чемпионов. Отдельное спасибо болельщикам. Хотя я не очень часто играю в боулинг, в победе я не сомневался. Ребятам желаю побед, не останавливаться на достигнутом и покорять вершины и дальше. Если бы мне предложили сыграть еще раз, обязательно согласился бы!»

Владимир Зенин: «В этот день я играл как никогда хорошо. Пришлось равняться на молодых, но, тем не менее, более сильных игроков. Спасибо организаторам за радушный прием, обязательно буду участвовать еще!»

V розыгрыш «Лиги Чайников» по боулингу финиширует 26 мая.