В групповой этап кубка УЕФА вышли "Зенит", "Спартак" и "Локомотив"

Состоялись ответные матчи первого раунда Кубка УЕФА, по итогам которых три российский клуба - "Спартак" (Москва), "Локомотив" (Москва) и "Зенит" - вышли в групповой этап кубка УЕФА.

\ "Зенит" отправился в Бельгию на матч со "Стандардом" с преимуществом в три мяча. В ответной встрече футболисты с берегов Невы добились приемлемой для себя ничьи (1:1) и шагнули в групповой этап Кубка УЕФА. Отметим, что за петербургскую команду гол провел форвард сборной России Павел Погребняк на 80-й минуте.

\ Как передает Regnum, "Спартак", разгромив со счетом 5:0 в первом матче шведский "Хаккен", сумел добиться победы и в ответной встрече, взяв верх со счетом 3:1. У спартаковцев по разу отличились Егор Титов (8 минута), Никита Баженов (80) и Артем Дзюба (90).

\ "Локомотив" еще в первом гостевом матче с датским "Мидтьюлландом" сумел создать задел в два мяча, победив со счетом 3:1. В ответной игре, которая прошла в Москве, железнодорожникам удалось забить два гола и решить вопрос о победителе по сумме двух встреч. В составе "Локо" мячи на свой счет записали Динияр Билялетдинов (10 минута) и Владимир Маминов (15).