Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Юбилей ДС «Юбилейный»

Юбилей ДС «Юбилейный»

4 НОЯБРЯ ДС «Юбилейный» ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ «ЮБИЛЕЙ ДС «ЮБИЛЕЙНЫЙ» на сцене: София Ротару, Николай Басков и Витас с полноценными концертными программами и другие..

4 НОЯБРЯ
ДС «Юбилейный»
ГРАНДИОЗНЫЙ КОНЦЕРТ «ЮБИЛЕЙ ДС «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
на сцене: София Ротару, Николай Басков и Витас с полноценными концертными программами и другие..

История ДС «Юбилейный» неразрывно связана с историей нашего города, и навсегда вписана в историю развития спорта и культуры в нашей стране.
В течение сорока лет ДС «Юбилейный» является одной из ведущих спортивных и концертных площадок, на которой устанавливаются рекорды и достижения в самых различных видах спорта, а также проходят концерты звезд Российской и Зарубежной Эстрады.
Здесь «встали на крыло» и взяли профессиональный старт многие величайшие спортсмены, впоследствии прославившие Россию на различных международных турнирах и чемпионатах. Став прославленными и заслуженными личностями, сегодня они составляют славу ДС «Юбилейный».
В День Рождения «Юбилейного» многие из них примут участие в организованной здесь праздничной церемонии – в качестве почетных гостей на трибунах Дворца. Поскольку роль просто «зрителей» - не самая привычная для этих людей, в ходе мероприятия им будет предложено выступить не только наблюдателями, но и участниками праздничного действия.
А российские звезды эстрады София Ротару, Николай Басков и Витас специально подготавливают свои сольные концертные программы для этого юбилея.

За 40 лет во Дворце Спорта выступали такие Артисты как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Лайма Вайкуле, Анне Вески, Геннадий Хазанов, Михаил Задорнов, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Владимир Кузьмин, «Машина времени», «Аквариум», «Агата Кристи», «Алиса», «ДДТ», «Ария», «UB 40», Пако де Лусия, Латойя Джексон, «Deep Purple», «Alice Cooper», «Europe», «Scooter», Всемирные фестивали духовых оркестров и т.д.
Помимо Софии Ротару, Николая Баскова и Витаса 4 ноября приедут поздравить Дворец Спорта такие артисты как: Семён Альтов, доктор Коновалов, ВИА «Поющие гитары». А ведущими праздничного концерта станут Геннадий Орлов и Алла Довлатова.
К своему юбилею дворец полностью меняет кресла и теперь зрители, пришедшие на концерт, смогут расположиться в мягких, современных, комфортабельных креслах. За 3 часа зрители и участники программы совершат «экскурсию» по «музею истории» ДС «Юбилейный», где «оживают» этапы развития легендарного Дворца Спорта, являющиеся его экспонатами. Гостям ДС «Юбилейный» будет представлена необычная программа празднования, начиная со встречи на улице перед входом во Дворец гостей костюмированным в «музейные» костюмы духовым оркестром, заканчивая фейерверком после окончания мероприятия.

Грандиозный концерт 4 ноября начнётся в 19.00 и всех пришедших в этот день поздравить Дворец Спорта с Юбилеем ожидает настоящий праздник, который поднимет настроение и оставит в памяти прекрасное воспоминание о хорошем вечере в кругу друзей и замечательных артистов.