ЛДПР: выборы в Петербурге проходят без серьезных нарушений

ЛДПР: выборы в Петербурге проходят без серьезных нарушений

Ни одного заявления о нарушениях от представителей ЛДПР на избирательных участках в штаб партии не поступало - об этом на брифинге в ИА "Росбалт" заявил Сергей Федоров, член регионального совета ЛДПР в Петербурге.

Ни одного заявления о нарушениях от представителей ЛДПР на избирательных участках в штаб партии не поступало - об этом на брифинге в ИА "Росбалт" заявил Сергей Федоров, член регионального совета ЛДПР в Петербурге. "Выборы проходят достаточно открыто. ЦИК, избиркомы на местах открыто информируют о своей работе", - отметил он.

\ Корреспондент "Фонтанки" попросил Сергея Федорова прокомментировать информацию о том, что на участках 581, 582 и 585 некие люди предлагают проголосовать за ЛДПР по 300 рублей за голос - такие данные озвучили СМИ представители одной из партий, участвующих в выборах. Федоров ответил, что такого не может быть, и призвал всех граждан, которые замечают какие-либо нарушения в ходе выборов, обращаться в правоохранительные органы.

\ Представитель ЛДПР также заметил, что предвыборная кампания в Петербурге, по мнению членов партии, прошла без каких-либо скандалов и сенсаций. Изменился только подход к ведению кампании - стало больше наглядной агитации. При этом Федоров отметил, что одна из партий, участвующих в выборах, явно злоупотребляет этим.