Наблюдатели ОБСЕ: Проблем с работой в Петербурге не возникло

Наблюдатели ОБСЕ: Проблем с работой в Петербурге не возникло

Наблюдатели от Парламентской Ассамблеи ОБСЕ отмечают, что у них не возникло проблем с работой в Санкт-Петербурге, \ Как сообщил РИА "Новости" по телефону советник председателя делегации Густав Палларес по телефону.


\ Наблюдатели от Парламентской Ассамблеи ОБСЕ отмечают, что у них не возникло проблем с работой в Санкт-Петербурге,

\ Как сообщил РИА "Новости" по телефону советник председателя делегации Густав Палларес по телефону, "у нас не было проблем, все, что мы хотели увидеть - мы увидели и все нам очень помогали". Палларес добавил, что "мы должны были увидеть многие избирательные участки в Петербурге".

\ В целом он указал, говоря о большом количестве участков, на которых присутствовали наблюдатели ОБСЕ, что "с этой точки зрения все было очень позитивно".

\ Отвечая на вопрос, как он может прокомментировать ход парламентских выборов, Палларес заявил, что "мы сможем окончательно говорить об этом завтра".

\ Он уточнил, что "в понедельник будет пресс-конференция, и на ней Парламентская Ассамблея ОБСЕ и ПАСЕ представят совместное заявление по выборам". Он посоветовал "для более полной информации дождаться завтра".