Константин Сарсания: Вратаря "Зенита" Чонтофальски может заменить Бородин

Константин Сарсания: Вратаря "Зенита" Чонтофальски может заменить Бородин

Константин Сарсания сообщил, что у вратаря команды Камила Чонтофальски есть предложения от немецких и английских клубов. \ "Ситуация с Чонтофальски пока не ясна.

Константин Сарсания сообщил, что у вратаря команды Камила Чонтофальски есть предложения от немецких и английских клубов.

\ "Ситуация с Чонтофальски пока не ясна. После матча с "Эвертоном" у него будет разговор с Адвокаатом, и, если Камил попросит отпустить его, мы чинить препятствий не станем. На данный момент у него есть предложения от крепких "середняков" из Англии и Германии. Трансферная стоимость Чонтофальски может колебаться от 1 до 4 миллионов евро", — цитирует слова Сарсании "Советский Спорт. Санкт-Петербург".

\ По его словам, "тренерский штаб, в том числе и тренер вратарей Михаил Бирюков, считает, что Михаилу Кержакову пока не хватает опыта для игры на уровне Премьер-Лиги. Поэтому мы собираемся отдать его на год в аренду в один из клубов первого дивизиона. Может, кстати, и в "Спортакадемклуб". Что же касается замены Чонтофальски, то у нас уже был разговор с Димой Бородиным из "Торпедо". Он очень хочет вернуться в Питер, и если Камил решит уйти, то мы тут же подпишем Бородина".