Валентина Матвиенко поддерживает решение о выдвижении Дмитрия Медведева кандидатом в Президенты

Валентина Матвиенко поддерживает решение о выдвижении Дмитрия Медведева кандидатом в Президенты

Лидеры четырех партий, которые выдвинули Дмитрия Медведева единым кандидатом на выборы Президента, как раз рассчитывают, что он успешно продолжит работу по "улучшению качества жизни россиян" - эту задачу политики считают важнейшей на ближайшие 4 года.

Лидеры четырех партий, которые выдвинули Дмитрия Медведева единым кандидатом на выборы Президента, как раз рассчитывают, что он успешно продолжит работу по "улучшению качества жизни россиян" - эту задачу политики считают важнейшей на ближайшие 4 года. С этим согласна и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко. Она заявила, что полностью поддерживает решение о выдвижении Дмитрия Медведева кандидатом в Президенты - и в первую очередь потому, что он успешно справился с миссией куратора приоритетных национальных проектов.
Среди явных достоинств Дмитрия Медведева Валентина Матвиенко отметила его работу в Совете директоров "Газпрома". Это, уверена губернатор, поможет ему лучше понимать проблемы бизнеса. Кроме того, первый вице-премьер - тоже петербуржец. А значит, судьба города на Неве ему будет небезразлична, подчеркнула Валентина Матвиенко.