«IX турнир по мини-футболу на кубок ФК «Зенит» и газеты «Деловой Петербург»

КОМАНДА «RRT» ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В «IX ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК ФК «ЗЕНИТ» И ГАЗЕТЫ «ДЕЛОВОЙ ПЕТЕРБУРГ» В минувшую субботу, 8 декабря 2007 года, в

КОМАНДА «RRT» ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ
В «IX ТУРНИРЕ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК ФК «ЗЕНИТ» И ГАЗЕТЫ «ДЕЛОВОЙ ПЕТЕРБУРГ»

В минувшую субботу, 8 декабря 2007 года, в Санкт-Петербурге состоялся «IX турнир по мини-футболу на кубок ФК «Зенит» и газеты «Деловой Петербург», первое место в котором завоевала команда «RRT».
Уже пять лет благодаря организаторам турнира ФК «Зенит» и газете «Деловой Петербург» дважды в году – весной и осенью, встречаются команды бизнес сообщества Санкт-Петербурга, чтобы помериться силами в мини-футбольном турнире, который традиционно проходит на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21).
Судейство турнира осуществляют арбитры Санкт-Петербургской Ассоциации Мини-Футбола (СПАМФ), главный судья соревнований – Дмитрий Штрейс.
По итогам жеребьевки 32 команды-участницы были поделены на четыре подгруппы. Команда «RRT», оказавшись в группе «А», первый этап соревнования провела на одном дыхании. В круговом турнире «RRT» сыграли с такими сильными командами – постоянными участниками турнира, как «Стройпанель», «Акведук», «Пи Ви Джи», «Град», командами журнала «Бизнес Сегодня» и холдинга «Ленинец» и другими.
Заняв второе место в групповом турнире, игроки «RRT» продолжили упорную борьбу за кубок и обеспечили себе выход в финал, наряду с командами, занявшими первое, третье и четвертое места.
В финале турнира по мини-футболу в борьбе за 3-4 место встретились команды «Бизнес Сегодня» и «Акведук» , в то время как в матче за главный трофей сошлись «RRT» и «Стройпанель».
Противостояние команд «RRT» и «Стройпанель» получилось напряженным . Несмотря на то, что игрокам «RRT» удалось забить в первом тайме целых два «быстрых» гола, соперник во втором тайме усилил давление на ворота «RRT». И только благодаря отличной реакции вратаря Максима Соколова счет так и не был изменен. Итог матча 2:0 в пользу «RRT» - это безоговорочная победа в «IX турнире по мини-футболу на кубок ФК «Зенит» и газеты «Деловой Петербург».
«Для нашей команды победа в этом турнире – выдающееся достижение, к которому мы стремились в течение пяти лет, - делится впечатлениями руководитель команды «RRT» Михаил Яблоков. – Являясь постоянными участниками турнира по мини-футболу на кубок ФК «Зенит» и газеты «Деловой Петербург», «RRT» всегда стремилась к победе, но получилось это только в этом году благодаря невероятным усилиям и решительному настрою со стороны игроков команды. В этом году участники турнира еще раз доказали, что мастерство команд растет из года в год, поэтому, забегая вперед, что удержать кубок в своих руках на будущий год нам будет чрезвычайно трудно. Ведь даже в нынешнем турнире каждая команда была достойна победы».