«Планета Фитнес» появится на Большой Охте

«Планета Фитнес» появится на Большой Охте

8 декабря в районе Большой Охты открылся 11-й в Петербурге клуб сети «Планета Фитнес». Одноуровневый спортивно-оздоровительный клуб площадью 2 тыс м. кв разместился на 3 этаже

8 декабря в районе Большой Охты открылся 11-й в Петербурге клуб сети «Планета Фитнес». Одноуровневый спортивно-оздоровительный клуб площадью 2 тыс м. кв разместился на 3 этаже бизнес-центра «Юмакс» по адресу ул. Магнитогорская, 51.

К услугам посетителей тренажерный зал, кардиозона, залы аэробики, восточных единоборств и персонального тренинга, фитнес-бар. Тренажерные залы клуба оснащены самым современным оборудованием известных брендов - Nautilus, Hammer, Nordic gym. Как и все другие клубы сети «Планета Фитнес» - Магнитогорская предлагает своим клиентам большое разнообразие групповых программ – от силовых и танцевальных до специальных классов, как йога и пилатес. Клуб рассчитан на 3-3,5 тысячи клиентов. Инвестиции в проект составили более $ 1 млн.

«Планета Фитнес» - первым из сетевых операторов предложит фитнес-услуги жителям района Большой Охты. Фитнес-инфраструктура здесь развита слабо, в то время как спрос существует огромный. Район развивается очень динамично: идет активная жилая застройка, возводятся бизнес- и торговые центры.

Бизнес-центр «Юмакс», в котором открывается новый клуб «Планеты Фитнес», расположен очень удачно. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Ладожская», по соседству в скором времени начнет работу большой торговый комплекс. Бизнес-центр оснащен большой парковкой.