"Не Игры-Парк"

"Не Игры-Парк"

В наступающем зимнем сезоне питерская сеть магазинов "Не Игры" приготовила особенный сюрприз для всех поклонников сноуборда и друзей магазина. В этом году, весь сезон, на склоне курорта "Золотая

В наступающем зимнем сезоне питерская сеть магазинов "Не Игры" приготовила особенный сюрприз для всех поклонников сноуборда и друзей магазина. В этом году, весь сезон, на склоне курорта "Золотая Долина" будет работать сноубордический "Не Игры-Парк", абсолютно бесплатный и открытый для всех желающих!

Без ложной скромности, мы обещаем, что парк будет соответствовать самым высоким мировым стандартам. Над его конфигурацией трудится специально приглашенный шейпер из снежной Финляндии, который приготовит для вас потрясающую смесь из профессиональных трамплинов и джибинговых фигур. При проектировании парка не будут забыты и начинающие сноубордисты, каждый из которых, найдет на территории парка свою фигуру, на которой сможет повышать свое мастерство.

Вы считаете себя уже готовым к соревнованиям? Всю зиму, на территории парка, можно будет принять участие в серии соревнований на Кубок "Не Игр", открытых для всех сноубордистов-любителей города и России. Победителей этапов и серии в целом, ждут сумасшедшие призы от магазина "Не Игры" и народная слава!

И наконец, когда мы говорим о мировом качестве нашего парка, это не громкий рекламный трюк, ведь к концу зимы мы приготовили для вас совершенно нереальный подарок. 22 марта 2008 года, на территории парка, впервые в России и только в Петербурге, пройдет один из этапов европейской серии соревнований Burton AM Tour! Посмотреть на лучших молодых европейских райдеров а также принять участия и выразить свою поддержку смогут все желающие.