Бывший кабинет Медведева в Смольном оценили с точки зрения фэн-шуй

Бывший кабинет Медведева в Смольном оценили с точки зрения  фэн-шуй

Сегодня в Смольном журналистам показали кабинет, где в 1990-е годы работал Дмитрий Медведев. Тогда первый вице-премьер занимал должность эксперта в комитете по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.


\ Сегодня в Смольном журналистам показали кабинет, где в 1990-е годы работал Дмитрий Медведев. Тогда первый вице-премьер занимал должность эксперта в комитете по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

\ Как передает НТВ-СПб, посмотреть на смольнинское рабочее место Медведева представители прессы пожелали сразу же после того, как его предложили кандидатом на пост президента России. Но сотрудники Смольного даже сразу не смогли вспомнить, в каком именно кабинете стоял рабочий стол нынешнего вице-премьера, потому что по роду службы Медведеву приходилось постоянно передвигаться по городу.

\ Путем логических рассуждений и по результатам опроса старейших работников удалось установить, что рабочее место юриста-эксперта находилось в кабинете, который сейчас занимает руководитель аппарата вице-губернатора Осеевского. С тех пор его интерьер значительно изменился. С середины 90-х сохранился паркет, отдельные предметы мебели и декора.