«Игора» открывает сезон

«Игора» открывает  сезон

15-16 декабря на курорте «Игора» прошел большой праздник «Открытие сезона»! Безусловно, склоны «Игоры» стали доступны для всех желающих еще в ноябре с появлением снега и наступлением морозных дней,

15-16 декабря на курорте «Игора» прошел большой праздник «Открытие сезона»! Безусловно, склоны «Игоры» стали доступны для всех желающих еще в ноябре с появлением снега и наступлением морозных дней, однако «Игора» решила сделать большой праздник для своих гостей.
В эти дни все гости курорта смогли не только покататься, но и принять участие в развлекательной программе. Гостей встречала хозяйка праздника - сказочная героиня Игора. Каждый посетитель смог найти здесь развлечение по душе. Юные горнолыжники с удовольствием участвовали в соревнованиях, эстафетах и веселых конкурсах с шарадами, хороводами и, конечно, подарками. Гости фотографировались со сказочными героями «Игоры» и могли сразу же получить свои фотографии. Ценители редкого искусства смогли насладиться выставкой ледяных фигур.
Отдельное шоу развернулось на склонах, где прошли зрелищные спуски спортсменов, а вечером состоялся спуск с факелами. Зрители смогли насладиться вечерней шоу программой, фейерверком и огненном шоу.
Гостей развлекали DJ, музыкальные коллективы, а завершили праздничный week-end ребята из группы «Мультфильмы».