"Mercedes-Benz" - Автофорум

"Mercedes-Benz" - Автофорум

В древности созвездия помогали ориентироваться, показывая людям дорогу. Сейчас все также - звезды указывают лучший выбор, лучшие решения

В древности созвездия помогали ориентироваться, показывая людям дорогу. Сейчас все также - звезды указывают лучший выбор, лучшие решения - мы ориентируемся по звездам в мире брендов: кто этот человек, чем он живет и как он живет можно понять, посмотрев на его машину, на его дом- на бренды его жизни. А как стать тем человеком?! 15 декабря «Stella Maris» - морская звезда или дом- звезда Крестовского острова и «Mercedes-Benz» - трехконечная звезда или звезда среди автомобилей пригласили своих друзей и клиентов в первый светский салон «из жизни лучших».
Как пролетел вечер, похожий на путешествие по карте звездных брендов, не успели заметить настолько насыщенную программу предложили гостям. Динамичный и яркий показ бутика Vertigo на фоне вечернего города и Невы, вида, который не сможет повторить ни один дом в Петербурге, сменился розыгрышем снегохода среди покупателей салона Автофорум. Победительницы не оказалось среди гостей, а звонок ведущего она восприняла как розыгрыш – тем приятней было перезвонить еще в конце вечера и подтвердить, что это не шутка и действительно компания «Автофорум» дарит снегоход.
На втором этаже, в уютной квартире, особый дар архитекторов Stella Mаris - когда еще нежилая квартира наполнена атмосферой уюта и Дома, мастера центра ЦИ всем желающим рассчитали как же должен выглядеть именно их интерьер, опираясь на правила Фен Шуй. Практический характер этому экскурсу в древние знания придал интерьер от Domus Aurea и мебель для маленьких высочеств Дофин.
И, как положено настоящему светскому вечеру, гости не стали задерживаться глубоко заполночь, а с подарками от компаний Setl City и Автофорум степенно рассаживались в поджидающие автомобили и уезжали думать о новом доме Stella Maris для себя и своей семьи.