В Петербурге завершился турнир «Сибирская корона. Извольте Партию!»

В Петербурге завершился турнир «Сибирская корона. Извольте Партию!»

16 декабря в одном из лучших бильярдных клубов Санкт-Петербурга «Шервуд» ОАО «САН ИнБев», производитель пива «Сибирская Корона» собрал истинных ценителей бильярда

16 декабря в одном из лучших бильярдных клубов Санкт-Петербурга «Шервуд» ОАО «САН ИнБев», производитель пива «Сибирская Корона» собрал истинных ценителей бильярда и бильярдных звезд мирового уровня на эксклюзивном вечере «Сибирская корона. Извольте Партию!». Уникальный бильярдный турнир состоялся в антураже 19 века, в атмосфере изысканности, благородства и успеха. Гости серьезно подготовились к турниру: многие прибыли со своими персональными киями и аксессуарами для игры.

Гости вечера перенеслись во времени в дореволюционную Россию, когда успешные коммерсанты отмечали удачную сделку виртуозной партией в бильярд.
Участников турнира встречали молодые люди и девушки в костюмах 19 века, создавая неповторимую атмосферу романтики и изящества того времени.
Почетным гостем вечера стал Евгений Сталев - звезда бильярда мирового класса, абсолютный чемпион мира, неоднократный чемпион России и Европы по пулу, чемпион мира по «олимпийской пирамиде» , призер европейских и мировых чемпионатов. Зрители с восторгом приняли участие в мастер-классе по игре на бильярде от суперпрофессионала мирового класса. Перед восхищенными гостями Евгений Сталев открыл секреты фантастических бильярдных фокусов. Поклонники бильярда с радостью общались со звездой, фотографировались, брали автографы.
Гостей вечера щедро угощали пивом «Сибирская Корона», чей изысканный и яркий вкус порадовал самых тонких ценителей пивного удовольствия.
Вечер получился полным сюрпризов, азарта и ярких эмоций. Победители многочисленных конкурсов могли обменять у удалого купца заработанные купоны на эксклюзивные подарки и призы от «Сибирской Короны». Каждый гость мог стать героем веселого шаржа, выполненного профессиональным художником.
Цыганские артисты с медведем добавили празднику огня и веселья. Конкурсы с эксклюзивными призами, костюмные фото-сессии в антураже 19 века, яркая живая музыка и непредсказуемые сюрпризы – праздник от «Сибирской Короны» стал ярким светским событием в жизни северной столицы в самый разгар зимы.