Море улыбок в Нева-Автоком

Море улыбок в Нева-Автоком

В субботу, 22 декабря, в автосалоне официального дилера Volkswagen - компании "Нева-Автоком", на Московском проспекте, 154, состоялось сказочное и яркое событие - Детская Новогодняя

В субботу, 22 декабря, в автосалоне официального дилера Volkswagen - компании "Нева-Автоком", на Московском проспекте, 154, состоялось сказочное и яркое событие - Детская Новогодняя Ёлка. В этот день более 300 гостей смогли насладиться незабываемыми впечатлениями от удивительного, волшебного мира, за которым можно было не только наблюдать со стороны, но и принимать активное участие во всем происходящем.

В начале праздника дети познакомились с Белоснежкой, Незнайкой и клоуном, посетили аквагримеров и научились делать оригами. А потом начались настоящие новогодние приключения - маленькие гости смогли помочь прекрасной Снегурочке и доброй Фее одолеть коварного пирата Джека Воробья, укравшего волшебную палочку...

Яркости празднику добавило множество красивых новогодних костюмов, в которых пришли дети - Новогоднюю Ёлку посетили белоснежные ангелочки, отважные рыцари, справедливые короли и очаровательные принцессы, звездочеты, милые зайчики и лисички, храбрые супер-герои.

Кульминацией Новогодней Ёлки стало появление Деда Мороза. После того, как дети произнесли волшебные слова и взмахнули волшебной палочкой, в автосалон въехал серебристый автомобильVolkswagen Eos, который сразу же был окружен гостями праздника. Неожиданно металлическая крыша автомобиля начала двигаться и складываться, словно это был и не автомобиль вовсе, а оживший трансформер. Все замерли. Не прошло и 30 секунд, как крыша полностью исчезла и закрытый автомобиль превратился в роскошный кабриолет, из которого появился долгожданный Дедушка Мороз.

Помимо участия в новогодних приключениях, маленькие гости смогли проявить и свои многочисленные творческие таланты. Наибольшей популярностью пользовалась роспись керамических героев популярных мультфильмов. Также дети с большим увлечением собирали фигурки животных из бумаги и участвовали в художественном конкурсе "Автомобиль для всей семьи".

В конце мероприятия Незнайка и пират Джек Воробей, уже перевоспитанный детьми в доброго героя, запустили праздничный фейерверк, а затем Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех отведать огромный торт.

В этот наполненный улыбками день никто не ушел без подарка. Во время мероприятия и дети и их родители смогли поучаствовать в различных конкурсах, призами в которых являлись фирменные аксессуары Volkswagen. В конце праздника каждый ребенок получил специальный новогодний подарок от компании "Нева-Автоком".