Светлана Кузнецова проиграла Серене Уильямс в полуфинале

Петербурженка Светлана Кузнецова не смогла выйти в финал на крупном турнире первой категории в Майами. В упорнейшем и тяжелейшем матче американка Серена Уильямс оказалась сильнее 3:6, 7:5, 6:3.

Петербурженка Светлана Кузнецова не смогла выйти в финал на крупном турнире первой категории в Майами. В упорнейшем и тяжелейшем матче американка Серена Уильямс оказалась сильнее 3:6, 7:5, 6:3. Напомним, что в предыдущем раунде Светлане удалось обыграть Винус Уильямс, но победить две сестры подряд не вышло. Я думаю, что если бы мне удалось брать важные очки в нужное время, то, возможно, я была бы чуть удачливей и выиграла даже в двух сетах, потому что у меня был счёт 15:40 и шанс сделать брейк. Как мне кажется, проблема заключалась в том, что, когда у меня было преимущество, когда счёт был еще вполне комфортным, я действовала слишком осторожно. Она играла лучше в важные для неё моменты. Но я считаю, что тоже сыграла неплохо. Думаю, делала всё правильно. В конце третьего сета она подавала лучше, у нее проходили невероятные удары. Но вообще, вы знаете, это теннис. В третьем сете она действовала более чётко, а мой шанс был завершить матч в двух сетах, но она хороший игрок. В общем, вышел тяжёлый матч , цитирует Кузнецову Чемпионат.ру со ссылкой на официальный сайт турнира. Женский турнир Sony Ericsson Open. Майами (США) Открытые корты, хард. Призовой фонд 3 770 000 долларов Одиночный разряд - Полуфиналы Уильямс Серена (США) 3-6 7-5 6-3 Кузнецова Светлана (Россия) Янкович Елена (Сербия) 6-1 6-4 Звонарева Вера (Россия) В финале Елена Янкович сыграет с Сереной Уильямс, которая выбила из турнира Светлану Кузнецову.