Santa Lucia Day. Зимний праздник красивых детей.

Santa Lucia Day. Зимний праздник красивых детей.

В ночь на 13 декабря, по давнему шведскому поверью, дети выставляют за дверь свои башмачки, веря, что за ночь в них появятся подарки. В этом году, самым послушным и добрым детям в башмачки

В ночь на 13 декабря, по давнему шведскому поверью, дети выставляют за дверь свои башмачки, веря, что за ночь в них появятся подарки.
В этом году, самым послушным и добрым детям в башмачки попадет приглашение на удивительный новогодний праздник, посвященный наступающему Новому Году и дню Святой Люсии……..

13 декабря официальный дилер Volvo - автоцентр «Автобиография» и сеть магазинов детской одежды SmallPeople приглашают всех на сказочный, даже волшебный праздник – День Святой Люсии – один из самых важных национальных праздников в шведской культуре. Имя «Люсия» означает свет. Для северных стран, в том числе для Швеции, известной долгими зимами, - свет всегда имел сакральное значение. Принято считать, что с наступлением дня Святой Люсии, солнце начинает набирать силу, а дни – удлиняться. Швеция вообще славится своим чутким и трогательным отношением к национальным традициям. И именно эта особенность и роднит шведов с русскими. Ведь для русских также важны тепло и уют дома, сложившиеся национальные традиции, красота и качество жизни.

13 декабря имбирное печение, чай и глинтвейн помогут забыть о ненастье на несколько часов. Гостей ждет праздничная программа - дефиле с участием маленьких модников, детей клиентов магазинов SmallPeople, автоцентра «Автобиография» и сети фитнес-клубов New Age Fitness. Эти дети вели себя лучше всех в этом году, слушали маму и папу, и получают заслуженное вознаграждение – возможность продемонстрировать на подиуме свой новый наряд от магазина SmallPeople. Родители, которые смогли воспитать самого послушного ребенка, получат в подарок улыбки своих детей и праздничное настроение, которое не покинет их до конца следующего года. В программе вечера выступление детского хора, гадание на имбирном печение, розыгрыш призов от партнеров праздника и, конечно же, подарки от специального гостя.
Автоцентр «Автобиография» и сеть магазинов SmallPeople уже не первый раз радуют своих клиентов необычными семейными мероприятиями. Каждый праздник оказывается настолько удачным, что родители дети с нетерпением ждут новых встреч. Участником семейных праздников может стать каждый, нужно всего лишь посетить один из магазинов SmallPeople, дилерский центр «Автобиография» или фитнес-клуб New Age Fitness. С удовольствием приглашаем и Вас присоединиться к числу друзей. Тем более каждый участник мероприятия получает уникальную возможность приобрести автомобиль Volvo по специальной цене или пополнить гардероб своего чада достижениями топовых европейских fashion-производителей со скидкой от 20 до 50 %

13 декабря. Автоцентр «Автобиография». Пулковское шоссе, дом 36. Начало в 17.00

Дополнительная информация в сети магазинов SmallPeople (тел. 448-63-69, 313-00-36), в автоцентре «Автобиография» (тел. 740-10-00)

Информационная поддержка мероприятия: Radio Monte Carlo 105.9 FM, журнал «Женский Петербург», портал be-in.ru, журнал S.nob, «Фирменный», Brands, Holiday, «Интербизнес», Детский Журнал.

Партнеры мероприятия: Вода Ramlösa, фитнес клубы нового поколения New Age Fitness, коллекционные куклы Zwergnase, Hotels&spa Aldemar, клуб карнавальной культуры Carnevale, магазин одежды для беременных Formes, салон красоты La Sante, клуб- ресторан Gold, модельное агентство Skymodels